DirectorioCIIDE

 

Directorio de Unidades CIIDE

Centro de Trabajo   Coordinador Correo Oficial  Extensión
Centro de Investigación e Innovación para el Desarrollo Educativo Coordinador General Blanca Emilia Reyes Ibarra. blancaemilia.reyes@durango.gob.mx 618(13)-76863



Unidad Profesor Ignacio Manuel Altamirano. Coordinador de Unidad Carlos Alberto Guerrero Manzanera alberto.guerrero@durango.gob.mx 618(13)-76858



Unidad Profesora Juana Villalobos Coordinadora de Unidad Oralia Egure Tovalín oralia.egure@durango.gob.mx 618(13)-76838



Unidad Profesor Rafael Valenzuela Coordinadora de Unidad Mercedes Llanet Salas Name llanet.salas@durango.gob.mx 618(13)-76843



Unidad Profesor Rafael Ramírez Coordinadora de Unidad Nohemma Carrillo Soto nohemma.carrillo@durango.gob.mx
618(13)-76891



Unidad José Revueltas Coordinador de Unidad Francisco Javier Fierro Martínez francisco.fierro@durango.gob.mx 871(45)-65174



Unidad Profesora Hermila Galindo Acosta Coordinadora de Unidad Juan Dimas Rivas juan.dimas@durango.mx 871(45)-65187



Unidad José Vasconcelos Coordinadora de Unidad Élida Elizarrarás Ramírez elida.elizarraras@durango.gob.mx  871(45)-65179



Unidad Profesor José Santos Valdés Encargado de Unidad Juan Manuel Ramírez Esparza juanmanuel.ramireze@durango.gob.mx 871(45)-65192


Unidad Francisca Escárzaga
 Encargada de Unidad
Marlen América Espinosa Alvarado

 marlen.espinosa@durango.gob.mx 618(13)-76865
Unidad Profesor Bruno Martínez        674( )